Galeria de gestores

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Foram encontradas 16 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo Data de nascimento
VALDEMAR ARAÚJO DA SILVA FILHO Prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020 20/12/1977
TADEU FERNANDES RODRIGUES Vice-prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020 14/01/1961
VALDEMAR ARAÚJO DA SILVA FILHO Prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016
TADEU FERNANDES RODRIGUES Vice-prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016
REGINA LÚCIA VASCONCELOS ALBINO Prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2012
JOSÉ VALE ALBINO JÚNIOR Vice-prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2012
JOSÉ GONZAGA BARBOSA Prefeito(a) de 01/01/2005 à 31/12/2008
JOSÉ ANDRADE COSTA Vice-prefeito(a) de 01/01/2005 à 31/12/2008
REGINA LÚCIA VASCONCELOS ALBINO Prefeito(a) de 01/01/2001 à 31/12/2004
MÁRIO LÚCIO RAMALHO MARTILDES Vice-prefeito(a) de 01/01/2001 à 31/12/2004
RENATA MARIA COSTA MARTINS Prefeito(a) de 01/01/1997 à 31/12/2000
EDÍLSON HOLANDA COSTA Vice-prefeito(a) de 01/01/1997 à 31/12/2000
REGINA LÚCIA VASCONCELOS ALBINO Prefeito(a) de 01/01/1993 à 31/12/1996
JOSÉ ANDRADE COSTA Vice-prefeito(a) de 01/01/1993 à 31/12/1996
EDILSON HOLANDA COSTA Prefeito(a) de 01/01/1989 à 31/12/1992
CIRO ALBUQUERQUE MARQUES Vice-prefeito(a) de 01/01/1989 à 31/12/1992

COMO SE COMUNICAR CONOSCO?

NOSSOS CANAIS